// KONTAKT

Ihre Ansprechpartner der Vosseler GmbH

Geschäftsführung

Martina Vosseler

martina.vosseler@vosseler-gmbh.de

 

Technische Geschäftsführung

Markus Hummel
Tel. 07424-881-22

markus.hummel@vosseler-gmbh.de

 

 

 

Kundenbeauftragter

Herbert Weiss
Tel. 07424-881-31

herbert.weiss@vosseler-gmbh.de

 

 

 

Leitung Qualitätsmanagement

Andreas Fischer
Tel. 07424-881-25

andreas.fischer@vosseler-gmbh.de

 

 

 

Einkauf

Dominique Heinrich
Tel. 07424-881-51

dominique.heinrich@vosseler-gmbh.de

 

 

 

Vertrieb

Jennifer Ziener
Tel. 07424-881-897

jennifer.ziener@vosseler-gmbh.de

 

 

 

Sabrina Link
Tel. 07424-881-14

sabrina.link@vosseler-gmbh.de

 

 

 

Buchhaltung

Bianca Heer
Tel. 07424-881-591

bianca.heer@vosseler-gmbh.de

 

 

 

Personal

Cornelia Beck
Tel. 07424-881-0

cornelia.beck@vosseler-gmbh.de

Erfolgreiche Rezertifizierung

Erfolgreiche Rezertifizierung
Qualitätsmanagment – der Schlüssel zum Erfolg.

Icon MEHR ERFAHREN

Referenzen

Referenzen

Unsere Kunden sind weltweit führende Unternehmen und Systemlieferanten.
Bekannte Marken vertrauen auf die bewährte Qualität und Termintreue der Vosseler Gruppe!

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!